Возможно ли получить 13% от оплаты за институт за годы 2004, 2005, 2006?

• г. Наро-Фоминск

Я обратилась в налоговую, чтобы получить 13% от оплаты за институт, предоставила все док-ты. Но мне сказали, что за 2004, 2005, 2006 ГОДЫ Я УЖЕ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЙ ПРОЦЕНТ НЕ МОГУ. Я хотела бы узнать, действительно ли это невозможно сделать. Мне даже причину не назвали, резко отказали и все. Годы учебы в институте: 2004-2010. на данный момент еще учусь. Подскажите, пожалуйста, правы ли в налоговой и если нет, то куда обращаться за справедливым решением. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения мне очень жаль но мои коллеги правы...социальный налоговый вычет вы можете получить только за три последних года...можно конечно получить письменный отказ в налоговой и попробовать оспорить его в суде....но для восстановления срока нужны обоснованные причины а для его пропуска - уважительные...но их у вас на мой взгляд - нет...