Помогите найти клиники в нашей стране, где делают операции по замене клапанов сердца

• г. Махачкала

Приветствую! Скорее мой вопрос к медикам, но если вы ответите мне буду благодарна вам. Мне нужно знать, в каких клиниках нашей страны делают операции по замене клапанов сердца. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос следует адресовать в Минзрав РФ. Мы работаем с законами. И таких законов, где будут прописаны полномочия конкретных клиник - не существует.

Кстати, в Астраханской области (г. Астрахань) есть кардиоцентр. Очень известный, с хорошей репутацией. Обратитесь туда. Есть сайты - можете найти самостоятельно.