Налогообложение граждан РФ и лиц с РВП - разница налицо?

• г. Евпатория

Правда ли, что ест разница в налогообложении при взятии на работу гражданина РФ и человека получившего РВП (разрешение на временное проживание). Я получил РВП в Крыму и меня не берут на работу объясняя что за меня придется платить налогов в 2 раза больше чем за коренного жителя Крыма. Правда ли это!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в приеме Вас на работу-незаконный.обратитесь в прокуратуру.