Проблема с заказом автомобильных шин через интернет-магазин - оплата выполнена, но товар не доставлен и отсутствует ответ от продавца. Что делать?

• г. Ярославль

Заказали через интернет-магазин шины для авто, заказ оплачен/вся переписка и счета на оплату есть / ,но не дошёл и сайт продавца не отвечает, что-то можно сделать. Буду очень благодарна за ответ. Мой E-Mail dr.gdan@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию