Возможно ли продать не приватизированную дачу, указанную в садоводческой книге на отца, с последующей приватизацией покупателем?

• г. Усть-Кут

Мне от родителей досталась не приватизированная дача, в садовочнской книге указан хозяин отец. Могу ли я сейчас её продать по этой же сад. книжке, а покупатель её уже бы сам приватизирован на себя.

Ответы на вопрос (1):

нет, без документов оформить сделку, как положено по закону, нельзя