Не могли бы вы подсказать по какому тарифу начисляются алименты с неработающего отца.

• г. Электросталь

Не могли бы вы подсказать по какому тарифу начисляются алименты с неработающего отца. В период с-октября 2003 года по август 2008 включительно. Если можно-конкретные цифры. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! В данном случае можно взыскать алименты не позднее ,чем за последние 3 года, из расчета прожиточного минимума установленного для проживания ребенка в данном субъекте РФ.