Гражданка Украины, замужем за российским гражданином, ждущая ребенка - будут ли меня поставить на учет в женской консультации?

• г. Протвино

Я гражданка Украины замужем за гражданином России. На данный момент мы ждем ребенка. Поставят ли меня на учет в женской консультации?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете полис ОМС, поставят и мед.услуги окажут бесплатно для Вас. Если полиса ОМС нет, всё на платной основе в любом мед.учреждении.