Некорректный трудовой договор - возможен ли выигрыш в судебном деле по получению задолженности заработной платы после года прекращения работы?

• г. Краснодар

Работал без договора не получил з/п за 4,5 месяца доказательства и свидетели есть, со время прекращения работы прошёл год.

Можно ли обратиться в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете подать в суд с заявлением об установлении трудовых отношений,насчет выигрыша,то в лото не играем

100% результат никто гарантировать не будет.

ВЫ пропустили срок исковой давности, ни чего у вас не получится.