Права тети и отца ребенка на имущество - разъяснения и возможности

• г. Екатеринбург

У нас остался 7 летний ребенок, завещание всего имущества оформлено на ребенка у нее из родственников есть тетя. Скажите какое право тетя может иметь отношении к имуществу, если она говорит что лишит меня отца ребенка родительских прав к имуществу. У меня были проблемы с алкоголем но ребенок полностью находился на попечении моей бабушки, сейчас все в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тетя никто и звать ее никак

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если Вы не были лишены родительских прав, то тетя никакого отношения к ребенку не имеет и Вы вообще можете запретить ей с ребенком общаться.