Необходимость моей подписи на каждом листке дубликата кредитного договора, особенно на странице о передаче права требования по кредиту

• г. Благовещенск

Получая от Банка дубликат кредитного договора, должна ли стоять МОЯ ПОДПИСЬ на каждом листке этого договора, а в особенности там где прописан пункт о передаче права требования по кредиту (моя подпись-согласие с данным пунктом в договоре)

Ответы на вопрос (1):

Если на экземпляре банка стоят подписи на каждой странице, а на Вашем экземпляре этих подписей нет, банк вправе передать право требования по кредиту третьему лицу, а в случае, если Вы оспорите это решение банка, суд, я так думаю, поддержит позицию банка, так как ваше согласие зафиксировано на экземпляре договора банка.