Недействительное письмо о долге с угрозами – что делать?

• г. Астрахань

Пришло письмо на мой адрес, но на чужое имя о долге (138432' 51 р.) Предлагают погасить гдето 60 процентов. Грозят визитом и т.д.

Самое интересное, ни когда в жизни кредит не брал, поручителем не был. Что делать, послать их если явятся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так как письмо не на Ваше имя - можете не реагировать.

Не общайтесь с ними, если будут настаивать пишите заявление в полицию о вымогательстве. Пусть свидетелями будут соседи, знакомые.