Обжалование решения кадастровой палаты - к кому обращаться в суде?

• г. Зимовники

При обжаловании в суд решения кадаст. Палаты об отказе в осуществлении кад. учета зем. участка, нужно ответчиком указывать кадастровую палату или лицо, ответственное за принятие решений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридическое лицо, то есть, организация Вам отказывает, а не некий физик, который сегодня работает, а завтра - нет. А лицо , ответственное за принятие решений, может быть привлечено в качестве третьего лица.