Как правильно продать наследственную квартиру совместно с несовершеннолетней дочерью - нужно ли обращаться в органы опеки в городе прописки?

• г. Кемерово

Я с несовершеннолетней дочерью получила наследство квартиру в другом регионе России на равных долях. Приехала одна ее продавать. Риэлторы говорят что без органов опеки я не смогу квартиру продать. Мне что ехать в опеку в город где прописана дочь или можно вопрос решить на месте?

Ответы на вопрос (1):

ехать в опеку в город где прописана дочь