Имеет ли право на часть квартиры мой супруг, если приватизация квартиры будет до официального развода?

• г. Приозерск

В 1993-м году при разводе с мужем произошел раздел квартиры и нам с несовершеннолетней дочерью досталась однокомнатная квартира. В 1994-м году я снова вступила в брак. Второй супруг прописался в этой квартире только в ноябре 2005-го года. В феврале 2010-го он выписался в связи с нашим разрывом. Официально мы еще не разведены. Сейчас планирую приватизацию квартиры. Имеет ли право на часть квартиры мой супруг, если приватизация квартиры будет до официального развода?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Не переживайте, квартира будет только Вашей. Если бы он не выписался, то без него не смогли бы приватизировать....