Просрочка обмена прав - какие последствия могут быть при остановке ГИБДД?

• г. Старый Оскол

Срок лишения водительских прав за езду в не трезвом виде закончился 11 февраля 2016 г. Всё это время права были на руках, срок действия закончился в ноябре 2015 г. Права поменять на новые не успели. Что может грозить, если остановили сотрудники ГИБДД 14 февраля? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У вас срок лишения еще и не начинался.

УДАЧИ ВАМ

Штраф за езду без прав 15 тыс.

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

права не сдавали- срок лишения так и не начинался