Возможность использования услуг юридического лица с медицинской лицензией в случае отсутствия лицензии у салона, заключившего договор на косметологические услуги и покупку косметических средств

• г. Кемерово

Заключила договор на оказание косметологических услуг и покупку косметических средств. У салона нет мед. лицензии. Но в договоре есть строка, где говорится, что они обязуются выполнить все обязательства сами, либо с помощью третих лиц. (каких конкретно-не указанно). Могут ли они на законных основаниях в таком случаее прибегнуть к услугам юр.лица, у которого есть мед. лицензия? Можно ли их привлечь к ответственности за отсутствие лицензии в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут прибегнуть к услугам 3 лиц. К ответственности за что привлекать? Сами они не оказывают услуги без лицензии.