Влияет ли срок приватизации налогообложения при продаже квартиры?

• г. Добрянка

В квартире проживаем с 1985 года, была приватизирована квартира на всех членов семьи, в сентябре 2013 года дети и муж сделали дарственную на меня, сейчас квартиру продаю. Буду ли я платить налог так как не прошло три года по новому законодательству. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будете платить,т.к.первоначальное право возникло более 5лет назад