Судебные приставы закрыли дело от умершего ИП в 2014 г., но долг остался - как составить правильную заявку суду?

• г. Казань

Ответчик-ИП умер в 2014 г.. Судебные приставы дело закрыли и сдали в архив в 2014 г..

А долг так и остался. Нотариус ни какой информации не дает. Говорит, обращайтесь в суд. А как все правильно изложить суду?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться к юристу или адвокату.

Если есть наследство, то возможно есть наследники.

Взыскивать с наследников.