Влияет ли состояние нетрезвости на выплату страховки Каско при ДТП

• г. Рязань

Скажите пожалуйста если попал в дтп и при экспертизе установили что нетрезв страховка Каско будет выплачена или нет с уважением Валерий Рязань.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос-прочитайте внимательно договор добровольного страхования. Если в нем говорится о состоянии опьянения как условии невыплаты страх. возмещения-значит не будет выплачено.