Где получить помощь от государства для заёмщиков ипотечного кредита, собирающих требуемые документы?

• г. Астрахань

Куда обратиться для подготовки, документов для помощи государства, отдельным заёмщиков взявших ипотечный кредит, по требованием прохожу.

Ответы на вопрос (3):

В АСВ нужно обратиться.

Расшифруйте пожалуйста АСВ

Здравствуйте.

Согласно п. 2 Постановления Правительства № 373 (ред. от 07.12.2015) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

2. Порядок выплаты возмещения определяется акционерным обществом "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" и публикуется на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".