Интересует вопрос, муж будучи в браке приобрел квартиру и оформил ее на мать возможно ли оспорить эту квартиру при разводе!

• г. Краснодар

Интересует вопрос, муж будучи в браке приобрел квартиру и оформил ее на мать возможно ли оспорить эту квартиру при разводе!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!если сделка была сразу оформлена на мать мужа . не сможете доказать что это муж купил

Думаю, что невозможно при грамотной правовой позиции ответчика. Например, он будет утверждать, что квартира куплена на деньги матери.