Возможно ли составить договор о выкупе дома через два года у нотариуса?

• г. Рославль

Я хочу снять дом, через два года выкупить за мат. кап,можно ли у натариуса составить договор о том что я выкуплю его через два года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Этот договор не будет иметь никакой силы.

можно составить предварительный договор с указанием всех существенных условий.... нотариус для этого не нужен.

Нет смысла, составьте договор аренды с правом выкупа или предварительный договор купли, в простой письменной форме.