Понижение категории инвалидности после операции на сердце - администрация действовала по закону?

• г. Москва

Меня зовут Александр Николаевич. С 2013 года я получаю пенсию, но продолжаю работать инженером-энергетиком. В прошлом году мне сделали операцию на сердце, соответственно дали третью группу инвалидности. В результате этого мне понизили категорию с первой на третью, объясняя это ограничениями в трудовой деятельности в связи с третьей группой инвалидности. Скажите мне администрация действовала по закону или это конкретные выдумки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это конкретные выдумки

Здравствуйте! В данном случае не правомерно в отношении вас поступили.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!