Мужу, подозреваемому в преступлении, предъявлены нарушения и снята подписка о невыезде - как это повлияет на его будущее?

• г. Самара

Муж подозреваемый в совершении преступления ч.2 ст. 228 30.12.15 возбудили дело. Подписку взяли о невыезде 04.02.16 обвинение не предьявили. Он лежит все это время в болнице. Дело возбудили с массой нарушений на скрую руку. Накоту подсунули а при задержании жестоко избили и прятали от близких его более 12 часов. Сейчас денег нет, обвинение не предьячлено, его на работу зовут на 2 недели. Как отразится на его будущем его отьезд конечно же с предупреждением следователя об отьезде.

Ответы на вопрос (1):

А адвоката у Вас нет что-ли? Дело-то серьезное? Статья 102. УПК РФ. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

Думаю, что следователь не разрешит выезжать.

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.