Обязанность выдачи протокола собрания жильцов с приложениями по запросу инициативной группы - основание в УК

• г. Балаково

На основании какой статьи или закона УК обязана выдать протокол собрания жильцов с приложениями, по запросу инициативной группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какое собрание - собственников или членов ТСЖ?

Если протоколы хранятся в УК, то обязана предоставлять возможность ознакомиться любому собственнику, или жильцу (смотря какое собрание было проведено).