Украинская армия или Россия? Имею ли я право отказаться от службы на Украине?
• г. Мариуполь
Меня зовут Иван, мне 44 года, я проживаю в Мариуполе, Донецкая область. Принимал воинскую присягу в 1992 году в Севастополе под славным Андреевским флагом. Получил повестку в украинскую армию. Украине служить не буду! Призовёт Россия - пойду. Есть ли законное основание отказаться от службы на украине?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Если вы гражданин Украины то нет