Как получить справку для льготной пенсии, работая ранее в Воскресенске, Московская область, и находясь в настоящее время в Ивановской области?
• г. Кинешма
Работал в г. Воскресенск Московской области в 1989 гсварщиком. Собираю справки на льготную пенсию, как получить справку. Сейчас живу в Ивановской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Обращайтесь к работодателям где работали во вредных условиях труда. Пенсионный фонд так же должен оказать вам помощь если возникают трудности в запросе уточняющих справок.