Получение доли в доме и земельного участка - нужно ли прикладывать планы к договору?
₽ VIP

• г. Балашиха

Тетя хочет мне подарить дачу (3/10 доли в доме и земельный участок). Мы нашли договор у знакомых и внесли нашу информацию. Нужно ли прикладывать к договору план дома и план земельного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровые: планы и паспорт и правоустанавливающие документы на землю и дом..