Какая доверенность нужна для получения денег с виновника ДТП - нотариально заверенная или рукописная с данными собственника автомобиля?
• г. Ростов-на-Дону
Какая доверенность от собственника авто, на котором я попал в дтп имея на руках неограниченную страховку и все документы на машину, мне потребуется чтобы получить деньги с виновника дтп,-нотариально заверенную или можно рукописную со всеми данными собственника авто, которым я управлял?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Только нотариально заверенную.
Спросить15.02.2016, 10:47,
г. Ростов-на-Дону
Нотариально заверенную с правом получения возмещения
Спросить15.02.2016, 13:00,
г. Ростов-на-Дону
да только заверенную нотариусом