Как получить военный билет без лишних заморочек в ситуации с отсрочкой, судимостью и инвалидностью

• г. Тарасовский

У меня такая проблема. На данный момент мне 31 год, военного билета у меня нет. когда был мой призыв в армию меня оставили дома из-за перевыполнения плана военкоматом, спустя небольшое время я на бедакурил и получил срок условно, перед истечением условного срока у меня родился второй ребенок и вроде как отсрочили призыв а в 2010 меня прооперировали по онкологии и я стал инвалидом второй группы, в военкомат передавались все данные о судимости, свидетельства о рождении детей, и мед заключение о не дееспособности, в 2014 году обратился в военкомат г. миллерово о получении военного билета, так меня загоняли первый раз прошел мед комиссию за свой счет, и оказалось председатель призывной комиссии в отпуске, спустя время прошел вторую комиссию тоже за свой счет так как та спустя месяц была недействительна и оказалось, что у военкомата нет бланков в. билетов, спустя пару месяцев я снова прохожу комиссию и опять за свой счет и опять проблема в.к не знает как заполнять новые бланки причем помощник призывной комиссии обозвала меня злостным уклонистом и пообещала встречу в суде и моей посадкой за уклонение. При этом кое как нашла папку моего личного дела и о чудо в ней даже не оказалось моих фото не говоря уже об остальных документах. Короче я решил не мотать себе нервы и так как работаю на почте, весь 2015 год я им отправлял письменную просьбу на вызов меня официальной повесткой для прохождения бесплатной призывной комиссии в военкомате, на простые письма не было ответа, а заказные возвращались за истечением срока хранения. Подскажите как мне правельно поступить и как получить военный билет без лишних заморочек, а то как инвалиду мне тяжело передвигаться пешком даже на пару километров а в этом году истекает срок мед справки на права а ее я не смогу пройти без военного билета.

Ответы на вопрос (2):

Не мучайтесь, напишите жалобу в прокуратуру с изложением всех обстоятельств

Пожалуйста уточните в чем они не правы й как это правильно подать в прокуратуру, и в какую военную или обычную