С супругой он развёлся сразу после свадьбы.

• г. Самара

Скончался брат. С супругой он развёлся сразу после свадьбы. Если прямая наследница квартиры его дочь, которая живёт в другой стране и ни кто не знает где, она не общалась со своим отцом 40 лет, то может ли в этом случае унаследовать квартиру родная сестра? Есть свидетели что он завещал мне.

Ответы на вопрос (1):

Александр, теоретически возможно, но только один вопрос, а что значит: "есть свидетели что он завещал мне"???? Или завещание, или же по очереди!