Вопрос о возмещении потраченных средств на обучение и проживание в Суворовском училище в СПб

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2015 года мой сын поступил в суворовское училище в спб, проучившись полгода, ребенок не привык, регулярные истерики, начало садиться зрение и я решила забрать его обраться в школу. Скажите пожалуйста, должна ли я буду возместить потраченные средства министерством обороны на обучение, обмундирование и проживание моего сына в СВУ.

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Это не предусмотрено законом