Из имеющейся задолженности в 250 000 р. мне была выплачена только "белая" ее часть.

• г. Москва

Пишу повторно. Помогите разобраться. Я уволился по собственному желанию в начале февраля этого года. Из имеющейся задолженности в 250 000 р. мне была выплачена только "белая" ее часть. О получении денежных средств я написал расписку в произвольной форме, в бухгалтерских документах и расходных ордерах не расписывался. Может ли эта расписка являться доказательством выплаты мне "белой" зарплаты и имеет ли смысл обращаться в суд или в прокуратуру о требовании "серой" части долга?

Ответы на вопрос (1):

Расписка, тем более в произвольноц форме???? А как Вы собираетесь доказывать "серую" оплату труда? Смысл написать в прокуротуру есть, пусть проверят работодателя на сокрытие налогов, раз платит пл черному