Находясь в аренде, можно ли встать в очередь на жильё в Калуге, если осталась долевая собственность и прописаны другие родственники?

• г. Калуга

Мне 23 года. Родители умерли, находилась под опекой вместе с родной сестрой. После родителей осталось жильё 52 кв. м общая площадь и 32 кв. м жилые. Наследство на жильё не оформлено. Но дело в том, что в этом доме прописаны еще 2 наших сестры у которых другой отец (он тоже умер) их судьба нам не известна (были отданы в дет. дом). Сейчас в доме проживает сестра со своей семьёй. Общее количество человек прописанных в доме 6 (я, сестра, двое детей сестры и девочки, которые в дет. доме). Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на жильё? Жильё я сейчас снимаю. Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Если на вас приходится менее учетной нормы (в Калуге она составляет 11 кв. мю общей площади на человека), можете встать как сирота.