Как встать на очередь по программе Дом для молодой семьи по фактическому месту проживания, а не по прописке?

• г. Магадан

Хочу встать на очередь по программе дом для молодой семьи. Прописаны с сыном по области, живём в городе. Возможно ли встать на очередь по данной программе по фактическому проживанию, а не по прописке?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нельзя -только по месту прописки можете встать на очередь

Также имеется временная регистрация по городу. Что можно с ней сделать в отношении получения жилья?