Если меня лишили прав за езду в нетрезвом виде! Что будет если меня остановят уже лишен ником?

• г. Южно-Сахалинск

Если меня лешили прав за езду в нетрезвом виде! Что будет если меня остановят уже лишенником?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.