Как вернуть задолженность по кредиту МТС банка и оформить перерасчет ежемесячными платежами?

• г. Хабаровск

Брал кредит в Мтс банке 200 тыс руб, 1.5-2 года платил исправно. Сумма платежа была 6000 р. В конце 2012 г перестал платить вообще. На данный момент готов платить. Но зарплата не велика, готов отдавать банку до 10 тыс ежемесячно. Долг мой банк продал коллекторам. Вопрос кому мне платить? И что сделать, чтобы сделали перерасчет, чтобы гасить долг ежемесячно частями.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос только в суде можно решить, только в суд должны идти коллекторы, а там можете уменьшить сумму штрафов и сделать рассрочку платежей