Сомнения по поводу штрафа за посещение порно сайта с малолетками - реальность или мошенничество?

• г. Кострома

У нас такой вопрос. Залезли на порно сайт с малолетками, случайно, у нас выскочило окошко тут же, сайтфсб и велели заплатить штраф 5000 в течении 12 часов, дали номер билайн, который не обслуживается (пробовали звонить) переживаем. Скажите нам пожалуйста вправду есть такой штраф или это развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это развод, однозначно.