Как добиться выполнения обязательств контракта и получения жилья от МО РФ после увольнения из ВС РФ

• г. Южно-Сахалинск

Офицер запаса, 20 календарных лет выслуга, уволен из рядов ВС РФ по окончании контракта и исключен из списков части 15.11.2015 г. На учете в ВК г. Южно-Сахалинска. Жилья никакого не имею (ни я, ни члены семьи). Семья - 4 человека (включая меня). Признан нуждающимся в августе 2015 г. Форма обеспечения - ЖС (решение на руках). Местное РУЖО (г. Южно-Сахалинск) мои документы для рассмотрения в ВРУЖО МО РФ до сих пор не направило, ссылаясь на очередность. Вопрос: Как добиться от МО РФ выполнения обязательств контракта? Ведь я свои обязательства выполнил. В настоящее время я всей своей семьей проживаю на улице. Есть какой нибудь механизм воздействия на сложившуюся ситуацию? Если есть - то какой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц РУЖО.