Получено предложение о кредите, но требуется оплата за получение анкеты - обман или действительно стоящий процесс?

• г. Улан-Удэ

Отправляла заявку на кредит. Позвонила какая то компания и сказали что одобрено и отказа не будет, но нужно заполнить анкеты которые придут по почте. Конверт пришел но чтоб получить его нужно заплатить 2800. Что это? Обман? Или там действительно есть какие то стоящие документы.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, а в конверте календарик. Читайте отзывы в интернете.