Вопрос увеличения стоимости зеркал в контракте 2012 года - возможно ли исключить эту позицию или пересмотреть стоимость работ?

• г. Чита

Контракт заключили в 2012 году. Стоимость зеркал на стену увеличилась. Можем ли мы исключить этот вид работ и соответственно уменьшить сумму контракта или мы можем увеличить сумму контракта на разницу цены зеркал.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта, в первую очередь условия определения цены.