Мне нужно уехать в свой родной город, чтобы его восстановить.

• г. Москва

Я потеряла паспорт в чужом городе. Мне нужно уехать в свой родной город, чтобы его восстановить. Из документов у меня имеется только мед. книжка с фотографией. Могу ли я по ней приобрести билет?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что кассир войдет в ваше положении и пойдет вам навстречу продав билет...