Мой муж осужден на 7 лет по статьям 111.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж осужден на 7 лет по статьям 111. ч 4 (6 лет) и статья 166 часть 2 (1 год), совершил преступление в несовершеннолетнем возросте, 18 августа 2010 срок заканчивается, есть возможность того, что он попадет под амнистию и выйдет раньше конца срока. Есть нарушения по режиму. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте