Могу ли я получить страховую часть пенсии?

• г. Салават

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Страховая часть пенсии не выплачивается единовременно.

Еще я в прошлом году застрахавалась в росгосстрахе. Означает ли это, что я автоматически перешла туда?

Страховка и пенсия -разные вещи.Если застраховались,значит в Росгосстрахе будете получать страховые выплаты при наступлении страхового случая.

Если написали заявление о переводе пенсии,значит переведено Ваше пенсионное дело в Росгосстрах.