Юридическое лицо ООО столкнулось с проблемой переплаты за газ - счетчик вышел из строя, а суммы за февраль-апрель 2015 года оказались значительно завышенными. Нужна помощь!

• г. Якутск

В том году у нас (юр лицо ООО) вышел из строя газовый счетчик. Нам насчитали за февраль март и апрель 2015 года, по мощности котла 50 кубометров, а это огромные суммы. По факту мы расходуем даже в зимние месяцы не более 15 кубометров. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий. Считать будут по нормативам, ремонтируйте счетчик, тогда будут считать по фактическим расходам. .