Может ли судебный пристав арестовать комнату с подселением, принадлежащую владельцу по 1/5 доли, если в ней проживают несовершеннолетние дети?

• г. Тула

Если комната с подселением в собственности по 1/5 доли с несовершеннолетними детьми, имеют ли право судебные пристави арестовать это имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права

УДАЧИ ВАМ

А если они не будут снимать арест, то тогда куда мне обращаться?

Здравствуйте!

обратитесь в прокуратуру