Юридическое оформление занятий сельским хозяйством (коровами) - регистрация, налоги и процесс ведения

• г. Чернигов

Я хочу заняться сельским хозяйством (коровами), как мне юридически грамотно все оформить? Как себя зарегестрировать? Какие налоги?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Зарегистрируйте себя в качестве ИП, перейдите на упрощенную систему налогообложения (6% от прибыли).