Потребитель просит согласовать подземную прокладку кабеля вместо воздушной линии на своей территории

• г. Уфа

Потребитель просит согласовать у владельца сетей прокладку (в связи с увеличением мощности) воздушной кабельной линии по его территории.

Вправе собственник согласовать подземную прокладку кабеля так как Воздушная линия мешает работе спец техники и расположению автостоянки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не вправе согласовать подземную прокладку кабеля