Правовые аспекты кредита на старую регистрацию - можно ли отказаться от выплаты?

• г. Красноярск

Что делать если кредит в банке выдали на старую регистрацию? На момент взятия была другая регистрация, можно считать, что он недействителен и можно ли законным путем за него не платить?

Ответы на вопрос (3):

платить придется

Получается, что они могут выдавать кредиты на любой адрес даже если человек там не проживает?

адрес тут не причем, если вас объявят в розыск, могут привлечь за мошенничество, только и всего