Как подать иск о снятии ареста с автомобиля на имя судьи, принявшего решение, и сколько стоит госпошлина при оценке автомобиля в 30 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры: при подаче иска о снятия ареста с авто, необходимо подавать на имя судьи выносившего решение? И какова сумма госпошлины, если оценка авто 30 т.р. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! надо подавать Заявление об оспаривании действий судебного пристава о наложении ареста . госпошлины в данном случае нет. в суд по месту нахождения судебных приставов

в тот суд где находятся эти судебные приставы